Плохая цитология щитовидной железы

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у дочки обнаружили два узла на щитовидной железе, сдали анализ на гормоны (в норме), сделали пункцию (цитология не очень хорошая), завтра пойду записываться на полное обследование и тогда мне расскажут про анализ цитологию. Подскажите, если гормоны в норме, а цитология плохая, что в этом случае ожидать? Какой может быть диагноз?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 27 ноября 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-11-27 14:13
Здравствуйте, Елена.
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога, данный специалист есть на сайте. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
С уважением, Надежда Сергеевна.