Плохая слышимость

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте. Проснулся и стал плохо слышать на оба уха. В ушах будто вата, а когда слушаю телевизор, то в ушах такое ощущение, что говорит два человека. Голова не болит, уши тоже не болят. Что мне делать? Раньше такого не испытывал, а теперь я жутко испугался.
Категория: Лор
Добавлен: 20 января 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Скорее всего у Вас серные пробки. Нужен очный осмотр