Кровь и плохая слышимость в ухе

Спрашивает: Федор Телицын
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня ударили по уху, сразу оглушило. Пришел домой начало болеть ухо и голова. Положил ватку в ухо и выходит вода с кровью. Закапал капли отинум. Но вода с кровью продолжает вытекать. 5 дней уже так. Ухо плохо слышит. Только громкие звуки. Что делать чтобы вернуть слух и кровь перестала идти?
Категория: Лор
Добавлен: 22 декабря 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Обязательно в первую очередь надо сделать аудиометрию и исключить акустическую травму и поражение слухового нерва,. И сделать это как можно быстрее, чтобы восстановить слух полностью
Отинцм капать нельзя, поскольку есть кровь, значит есть перфорация (дырочка) в барабанной перепонке
В ухо капать можно Нормакс или Отофу
Но визуальный осмотр врача нужен! И тоже как можно раньше, чтобы не было хронического отита и глухоты