После поцелуя в ухо, оно плохо слышит и болит

Спрашивает: K91
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит.
Здравствуйте, был громкий поцелуй в ухо, после которого почувствовала оглушенность и потерю слуха. Через полчаса слух восстановился, но слышимость как через вату. Помимо этого боль в ухе, заложенность и небольшое головокружение. Восстановится ли слух со временем? Могут ли быть последствия с нарушениями слуха и зрения? И что можно попринимать для восстановления? Спасибо
Теги: поцеловал в ухо теперь не слышит что делать, поцеловали в ухо теперь не слышит
Категория: Лор
Добавлен: 30 января 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Вполне возможно, что у вас посттравматический отит. Стоит в нос капать сосудосуживающие капли, в ухо закладывать турунду с борным спиртом на 20 минут 3 раза в день неделю. Обязательно пройдите осмотр Лор врача.