Плохая кровь, общее недомогание

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, интересует разшифровка анализов, около 3х недель состояние болезни, температура 37.1-37.3
Категория: Гематолог
Добавлен: 27 октября 2019 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-10-28 05:34

Здравствуйте.
В анализе имеется ЖДА легкой степени и сопутствующие ей отклонения.
Следует обратиться на прием к своему терапевту для определения причины анемии и ее последующего лечения под его руководством, наблюдением и контролем.
Всего хорошего.
Платная консультация
Евгения 2019-10-28 14:20
А пониженные лейкоциты и повышенные лимфоциты? Это следствия? Или надо искать патологию
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-10-28 19:28
"сопутствующие ей отклонения".