Повышены лимфоциты в крови, общее недомогание

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Хронический холецестит, панкреатит, гастрит, рефлюкс эзофагит
Здравствуйте, у меня в ОАК повышены лимфоциты до значения 47, что это значит, меньше 40 в течении года не опускались, в августе еще СОЭ было 35, сейчас СОЭ 12, чувствую себя подавленной, на данный момент киста правого яичника, полипоз желчного пузыря, по кисте употребляю гормональные контрацептивы уже 2 года, подскажите что делать, очень переживаю, заранее спасибо
Теги: лейкоциты wbc норма у женщин, лимфоциты 40 процентов при гастрите
Категория: Гематолог
Добавлен: 13 октября 2018 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-10-13 17:14
Здравствуйте.
-данных за гематологическую патологию нет
-обратитесь к своему терапевту и проверьте состояние щитовидной железы и печени
-обследуйтесь у инфекциониста на предмет вирусоносительства.
Всего доброго.
Платная консультация
Юлия 2018-10-13 17:17
Спасибо огромное, всего вам доброго!