Повышены лимфциты в крови

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, повышены лимфоциты в крови есть ли к повод для беспокойства? Симптомов никаких нет температура в норме лекарства никакие не принимаю хронических заболеваний нет опасно ли это могут ли быть проблемы в будущем?
Теги: лимфоциты повышены у женщины в крови причины, повышенные лимфоциты в крови у женщин
Категория: Гематолог
Добавлен: 24 апреля 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-04-24 15:03
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это совершенно нормальный анализ крови, все абсолютные показатели в норме.
Всего хорошего.