Повышены лимфоциты в течении года

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, в течение года повышены лимфоциты, больше 40, а в последний месяц поднялись до 60
Проверила всё практически. Внутренние органы все, мрт головы и шеи. Из диагнозов: остеохондроз, межпозвоночные грыжи, спондилоартроз, гастрит, хронический правосторонний фронтоэтмоидит, хронический холецистит. Год назад был инфекционный мононуклеоз, сейчас анализ на него отрицательный. Возможно, что-то из этого даёт такое повышение лимфоцитов? Что посоветуете ещё проверить? Последние анализы высылаю вам. Спасибо за внимание.
Теги: лимфоциты повышены у женщины
Категория: Гематолог
Добавлен: 26 апреля 2016 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-04-26 19:09
Здравствуйте.
Вам нужно провести полное обследование, включающее в себя ФГС, колоноскопию, УЗИ щитовидной железы, органов брюшной полости и малого таза, посмотреть наличие лимфоузлов как периферических так и с помощью МРТ грудной и брюшной полости, обследоваться у иммунолога.
Удачи.
Платная консультация
Максим 2017-04-13 09:19
Ирина, здравствуйте. Скажите разобрались ли вы почему такие анализы у вас, если да то расскажите, что и как и почему!
У меня примерно та же картина хронического воспаления, но врачи связать это не как не могут, если разобрались помогите и мне! Пожалуйста! За ранее спасибо.