Температура и плохая кровь у ребёнка

Спрашивает: Валентина
Пол: Мужской
Возраст: 1,5
Хронические заболевания: Атопический дерматит
Здравствуйте. Моему сыну 1,5 года. 2 февраля поднялась температура до 38-39 градусов. Продержалась 3 дня, сбивала Нурофеном. На четвертый день спала до 37-37,1 и до сегодняшнего числа не проходит. В принципе больше никаких признаков простуды нет и не было. Сдали сегодня кровь, повышены тромбоциты, лимфоциты и моноциты. Полностью отсутствуют эзонофилы т нейтрофилы. Подскажите, что с нами, насколько это опасно. Результат анализы прекрепляю
Категория: Гематолог
Добавлен: 13 февраля 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-02-13 15:18
Здравствуйте.
В вашем анализе крови допущена грубая ошибка- он написан не полностью. Сумма элементов в лейкоцитарной формуле должна быть 100%, у вас же она 75%, то есть анализ не дописан. Вам нужно обратиться в лабораторию, чтобы они исправили ошибку. Тогда и поговорим, если тема для разговора останется.
Платная консультация
Валентина 2017-02-13 15:23
К сожалению в лабораторию обращаться нет смысла, таким образом они делают анализы всегда. Предыдущие анализы такие, я уточняла, ответили, где не заполнено, значит не обнаружили.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-02-13 15:25
Послушайте же меня! Не может быть формула менее 100%! Не обнаружили одного, должно быть другое. Вакуума в анализе не бывает!