Плохая кровь

Спрашивает: Регина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, восполяются лимфоузлы подмышками. Восполение яичников, цистит, мастопатия, восполение матки. Пила 5 мес антибиотики. Плохие анализы крови, говорили, что может быть рак крови. Но пока нет. Это было 2 мес назад. Сдала общий анализ. Результат на фото.
Ужасная вечная усталость. Потеря интереса вообще ко всему. Головокружение. Бледность кожи.
Пожалуйста, скажите стоит ли волноваться и что делать?
Категория: Гематолог

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-09-25 23:51
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный анализ крови. Имеющиеся отклонения допустимы в норме.
Показано наблюдение вашего терапевта. Контроль общего анализа крови с ручной микроскопией и подсчетом тромбоцитов по методу Фонио через месяц.
Всего доброго.