Плохая кольпоскопия и цитология

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ежегодно сдаю цитологию и прохожу осмотр. Неделю назад пришла цитология - «Гиперплазия железистого слоя эпителия». Сегодня была на кольпоскопии. Несколько йод-негативных участков и не визуализируется стык эпителия (врач ничего не объяснила, но сказала, что это плохо). Направила на анализ ВПЧ, который я смогу сдать лишь через 3 дня (рекомендация врача). Скажите, правильно ли назначение? Биопсию не рекомендовали! Боюсь упустить время. И есть ли в цитологии подозрение на онко?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 апреля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-26 23:00
Здравтсвуйте! Да, пока следует сдать анализы а дальше видно будет