Результаты анализов на HPV

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня эрозия шейки матки, мой врач сказала сдать анализы на ВПЧ пришёл такой результат, результат прилагаю. Очень переживаю по этому поводу, расшифруйте пожалуйста! Заранее Вам большое спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 ноября 2016 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-21 23:42
А кольпоскопию, цитологию делали?
Елена 2016-11-22 08:46
Добрый день, пока ещё нет, только это. Насколько это все плохо?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-22 08:57
Для того, чтобы оценить это и необходимо сдать цитологию и кольпоскопию.
Пока можно сказать, что у вас обнаружено ВПЧ.