Плиз, помощь

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, у меня 9 неделя беременности, врач при появлении кровотечения назначил шесть таблеток Прогестерона, сейчас отменяет по 1. Скажите не будет ли это опасно, ведь везде написано отменять постепенно по пол таблетки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 апреля 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-24 19:47
Здравствуйте. Впервые слышу об этом по пол таблетки и о том, что "везде написано":) Выполняйте рекомендации врача, а не Интернета:) Всего доброго