Можно ли пить регулон по пол таблетке?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, мне гениколог назначила пить регулон по пол таблетки, с целью отрегулировать менструальный цикл (сильно скакал то 17 то 30 дней) Мотивируя тем, что доза гормона в целой таблетки для меня большая, ранее его пила, была сильная побочка в виде болей в ногах и мигреней.
На 12 день приема, начались красные выделения, сейчас уже 17 день, они все усиливаются, как полноценные месячные, причем сильные.
Мне кажется так быть не должно, теперь боюсь, можно ли регулон было назначать по пол таблетки, раз в день? В интернете такой информации не нашла, звонила своему геникологу, она утверждает, что можно и ее назначение верное, но очень беспокоит это усиливающиеся кровотечение. Буду очень благодарна за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июня 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-08 19:57
Здравствуйте! Если доза регулона большая то пейте димиа. По полтаблетки нельзя принимать этот препарат