Пленка в зубе после удаления выпала

Спрашивает: Лариса Владимировна
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, что врач кладет в лунку удалившего зуба, этот состав как пленка, сначала лежал в лунке, потом отошел из нее и я нечаянно его проглотила, на второй день после удаления, эта пленка никакая не рассасывающая и что теперь делать?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 8 августа 2021 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-08-08 17:01
Ничего страшного. Выйдет естественным путём. Повода для волнения нет.