Оголение кости после удаления зуба

Спрашивает: Айгуль
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что мне делать. Я в середине августа удалила верхний зуб мудрости, была сложное удаление, даже пришлось зашивать лунку. Через 2-3 недели после удаления начало оголятся кость челюсти. Я пошла к стоматологу и сделали ренгент зуба. Сказали ничего страшного, зарастёт просто полоскай и всё. Но кость не зарастает, а нооборот оголяется больше, а ведь прошло уже три месяца. Что делать? Это не опасно?
Теги: оголилась кость после удаления зуба, оголенная кость после удаления зуба, после удаления зуба оголилась челюстная кость
Категория: Стоматолог
Добавлен: 22 ноября 2014 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2014-12-01 21:44
Добрый день! Обратитесь к другому хирургу-стоматологу. Возможно ваши субъективные ощущения немного не такие как дело обстоит на самом деле. Возможно кость покрыта слизистой, но через нее выступают острые края от лунки удаленного зуба. Для разъяснения этого проконсультируйтесь еще с одним стоматологом непосредственно у него в кресле.