Гниет кость после удаления зуба

Спрашивает: евгений
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: гепатит с
Здравствуйте, у меня 7дней назад удалили зуб и не заживает. Загнила челюсть а до удаления 5лет назад я употреблял дезоморфин. Какие лекарства нужно принемать чтобы зажило
Категория: Стоматолог
Добавлен: 4 августа 2015 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2015-08-08 11:37
Добрый день! Самолечением заниматься не надо, если есть воспалительный процесс в лунке удаленного зуба, то прежде всего необходимо обратиться к хирургу-стоматологу, чтоб в дальнейшем не было более серьезных осложнений.