Плёнка под головкой пениса

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у меня под головкой пениса появляется пленка. Пальцем проведу и скатывается белое вещество. Мою каждый день. Раздражения нет. Зуд маленько иногда появляется под головкой. Месяц назад было раздражение и слизь. Окунал головку в слабый раствор марганца недели три назад. Процедуру повторял раза четыре. Иногда перекисью обливаю и хлоргексидином. Может подскажете что такое у меня? Спасибо большое. Надеюсь на вашу помощь
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 ноября 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-11-14 20:03
Добрый день, необходимо исключать кандидозный баланопостит. Сдайте соскоб на паразитарный грибок и ЗППП.