Член сухой и покрыт белой пленкой

Спрашивает: Saymo
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня весь день было не приятное чувство на головке члена, сходив в душ я обнаружил что головка суха и в бело-прозрачной пленке так же и ниже головки. ЧТо делать?
Теги: головка покрылась пленкой прозрачной, головка члена покрыта пленкой, прозрачная пленка на члене
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 марта 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-08-18 12:43
Здравствуйте! Возможно, это - кандидозный баланопостит. Используйте крем " клотримазол " - 2 раза в день до 14 дней. Будьте здоровы!