Головке члена в паху раздраженная

Спрашивает: Азамат
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, меня зовут азамат вообщем месяца назад или или 2 месяца назад у меня на головке половом органе вылез типа как такой маленький прыщ я не давал значению но когда занимался сексом так слекга болела думал проидет и не проходит ходил так и вдруг полтора месяца назад решил побрить волосы в паху и на завтра у меня жутко начались чесатса в паху и было больно головка члена теперь в паху какие то красные маленькие прыщики чешется а головка члена стал как то сухим шелушиться и чешеться и болит когда хожу зуд и колят волосы прям в головку ещё на яицах вышли виде прыщиков и тоже чешутся скажите что можно сделать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 октября 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-10-27 15:37
Здравствуйте Азамат

Высыпания очень похожи на чесотку.

Вам необходимо очно обратиться к дерматологу для подтверждения диагноза.