Пленка на головке

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гепатит C
Здравствуйте, я попытался устранить перламутровые папулы ляписом, первый раз переборщил потом оставил и снова начал когда прошли ожеги. У меня головка члена порылась белой пленкой и сухость была но сегодня в процессе купания начало сходить. Скажиие что это?
Добавлен: 23 октября 2017 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-10-23 17:41
Вероятно ожог слизистой. Обратитесь на осмотр к дерматологу(урологоу) и не практикуйте самолечение.
Платная консультация
Александр 2017-10-23 17:43
А если не представляет возможным?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-10-23 18:33
Это в ваших интересах, если хотите выздороветь. Лечение по интернету не проводится.
Платная консультация
Александр 2017-10-23 18:34
Вы меня не поняли. Это невозможно.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-10-23 19:15
Вы же не в лесу живете. Врача всегда можно найти. Повторяю-по интернету лечение не проводится.
Платная консультация
Александр 2017-10-23 19:42
К нам врач в поселок приедет только в следующем году а сам я не могу поехать
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-10-23 21:27
Тогда просто ждите когда обновиться слизистая головки.