Не понимаю что может быть

Спрашивает: Хенрик
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Не знаю
Здравствуйте, болел кандидозом из-за антибиотиков, выделений небыло, ничего не беспокоило кроме покрасневших губок уретры, обратился к дерматовенерологу, сказал кандидоз, промазал Тридеромом и пропил Флуконазол 150/3, пропил все витамины для поднятия иммунитета. Врач сказал, всё грибки умерли, дальнейшего лечения не вижу. Но стал замечать, что после мастурбации краснеет на пару дней вся слизистая. Так же после эрегированного состояния на головке члена образуетсч плёнка, которая сама проходит в течение минуты. Иногда член на вид блестит, кажется, что липкий. Врач сказал ничего внешне не видит, всё нормально. Сейчас так же не беспокоит ничего, кроме вида.
Вопрос
Похоже ли на хронический Кандидозный Баланпостит?
Как он должен выглядить, читал много ппохожих статей, везде пишут о той же проблеме, говорят нужно обрезание это хронический кандидозный Баланпостит
Сахар в норме.
Очень переживаю, может какие анализы?
Добавлен: 14 января 2022 года

11 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-01-14 17:27
Внешне нормально. Но лучше сдать общий мазок и ПЦР андрофлор
Платная консультация
Хенрик 2022-01-14 19:38
Общий мазок это так и называется?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-01-15 00:05
Анализ уретральный выделений
Платная консультация
хенрик 2022-01-15 20:21
А после сдачи соскоба, когда можно приступить к половой жизни?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-01-16 18:52
Когда будут готовы результаты анализов
Платная консультация
Хенрик 2022-01-18 16:17
Доктор, заметил покраснения головки и крайней плоти, сдал анализ на кандидоз- всё чисто, моюсь два раза в день детским кремом, что делать, к врачу только через 3дня могу, очень переживаю за баланопостит и хронический баланопостит.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-01-18 19:59
Вам нужно посетить дерматолога
Платная консультация
Хенрик 2022-01-21 13:17
Сдал соскоб из уретру на Кандиду-НЕ обнаружено
сдал общий крови, общий сахар- всё в норме
Сдал мочу
Прошу объяснить, что в моче не так, что нужно делать
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-01-21 16:55
Выявлены соли фосфатов. Это признаки мочекаменной болезни
Платная консультация
Хенрик 2022-01-21 17:49
А вот, брали через стекло на кандиду с поверхности слизистой, можно её выявить без симптомов (то есть, без этого белого выделения)?