Плазмолифтинг при лейкоплакии

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня лейкоплакия вульвы. Мазки на ак в норме. Два раза делали фотодинамическую терапию препаратом фотодитазин, один раз гель наносили. Второй- вкалывали в участки. Но изменений нет, раньше участки были не видны, а сейчас на свет появились белые участки. Посоветуйте как специалист: 1) стоит ли делать плазмолифтинг? (очень дорогая процедера и ездить кажlый раз 500 км) действенная ли это процедура? Если бы знать, что поможет 2) может эти участки сжечь радиоволной? 3) или лучше иссечь? Но иссечь надо слизистую с двух сторон у входа во влагалище, готова на все. Лишь бы больше не мучатся от дискомфорта(
Теги: плазмолифтинг вульвы форум, плазмолифтинг при лейкоплакии вульвы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 апреля 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-06 13:58
Здравствуйте. Не видела от нее позитива, честно
Платная консультация
Кристина 2017-04-06 14:11
Спасибо Вам большое. У лучше радиоволной прижечь или иссечь?
Марина 2022-04-15 12:02
Скажите, а что значит прижечь? Это чем прижигают, лазером или электродами? Или какой то кислотой?