Как лечится лейкоплакия

Спрашивает: молодая мамочка
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гастрит,пиелонефрит,невролгия.
Здравствуйте, уважаемый доктор! Мне очень нужна ваша помощь. У меня все началось с сухости и зуда там. Показалась врачу сказал кольпит и лейкоплакия вульвы. Кольпит лечила свечами генизол 7. А лейкоплакию мазью акридерм. Через три месяца пришла на прием. Сказали чередовать акридерм и солкосерил. Онкологии сказали пока нет, но лейк. -я не проходит. Вот уже два года мажу и ничего. Акридерм уже как смазка при половом акте с мужем. Потому что просто больно спать. Не могу жить нормальной жизнью и получать удовольствие пока еще молодые. Может мне обратиться к другому специалисту? Благодарю заранее!
Теги: акридерм при лейкоплакии
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июня 2015 года

6 ответов

Здравствуйте. Вам диагноз лейкоплакии ставили на основании биопсии? У вас лейкоплакия вульвы или шейки матки?
молодая мамочка 2015-06-30 13:43
Здравствуйте доктор! Мне не делали биопсию. Врач сказал ее видно маленькая белая полоса. Брали мазок и все. У меня лейкоплакия вульвы так сказал врач. Спасибо за ваши ответы.
Лейкоплакию необходимо подтверждать биопсией. Что по данным последних мазков?
молодая мамочка 2015-06-30 20:53
Добрый вечер! По данным говорят онкологии нет и ставят о. кольпит. Мазок N. Спасибо.
При остром кольпите нормального мазка быть не может. Онкологию определяют по цитогическому мазку, а воспалительный процесс по мазку на флору.
молодая мамочка 2015-07-01 17:22
Здравствуйте доктор. Я согласна что просто по мазку определить все это трудновато. Вот и хочу сходить к другому врачу. Потому что сидеть на одной мази три года и никаких сдвигов это ненормально. Вроде молодая а жизни личной никакой. Спасибо вам за ответ!