Лейкоплакия вульвы

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Впч 6 и генитальный герпес,вылкчили уколами панские и очищением кров влок
Здравствуйте, Здравствуйте, мне поставили диагноз лейкоплакия вульвы, делали кольпоскопию и брали ткань на биопсию, выявили это заболевание, лечили 10 дней лазером по две минуты с рогоносца оливковым маслом, но ничего не помогло, зуд и жжение остались, прописали мазь дермовейт симптомы немного поутихли, но все равно жжение и зуд беспокоят. Подскажите. Пожалуйста излечима ли вообще эта болезнь и как с ней бороться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 сентября 2015 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-08 14:22
Здравствуйте! Вот здесь неплохо написано о причинах и возможных способах лечения - http://nebolet.com/bolezni/leikoplakiya-vulvi.html
Платная консультация
Ольга 2015-09-08 16:30
Спасибо. Подскажите, пожалуйста, какой нибудь крем и мазь, чтоб зуд и жжение прошли, дерьмо веют не помогает