Мазь при лейкоплакии

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня диагностировали лейкоплакию вульвы. По гистологии очаговая лимфоидная инфильтрация, то есть это воспаление, а врач после прижигания назначил мазь гидрокартизол, но в анатации написано, что ее нельзя при бактериальном, грибковом, вирусном поражении. Все анализы в норме, но раз есть воспаление, то не наврежу я себе еще больше этой мазью? Спасибо
Теги: мази при лейкоплакии
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 октября 2016 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-19 11:13
Здравствуйте. Речь о гидроктортизоне? Его можно
Платная консультация
марина 2016-11-22 09:59
Здравствуйте. Простите, что беспокою. Мне гидрокартизол не очень помогает, есть ли более сильные крема, которые уберут жжение и зуд? Не могу выбрать из целестодерма, акридерм, синафлан, белодерм? Спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-22 12:02
Здравствуйте. Мне нравится Акридерм.
Платная консультация
марина 2016-11-22 12:05
Спасибо, а какая именно? Их много, Гк, например