Белые пятна, зуд, жжение

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Гипертония.
Здравствуйте, месяца четыре беспокоит зуд, жжение, сухость в области вульвы, белые пятна. Был поставлен диагноз: лейкоплакия. Мазок на флору - норма, на цитологию - без патологии, соскоб с белых пятен - плоский безъядерный эпителий. Что это значит? Это лейкоплакия? На вопрос, что мне делать, доктор сказала: подмываться без мыла с ромашкой и использовать детский крем или боро плюс. Но это не помогает. Подскажите, пожалуйста, что мне делать? Чем лечиться? Заранее благодарю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 апреля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-16 20:05
Здравствуйте. Судя по описанию - лейкоплакия.
Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам) и я Вам все распишу.