Плазмалифтинг на фоне приема "Прадаксы"

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Уважаемый доктор, при тендините и аххилобурсите физиотерапевт назначил дополнительно плазмолифтинг.
Вопрос"Можно ли мне соглашаться на данную процедуру? "
После операции(1,5 месяца назад) мне в целях профилактики прописали "Прадаксу", я пью 2р/д по 150мг. Признаков тромбоза нет(УЗИ), коагулограмма в норме АЧТВ-32(норма 33), МНО на фоне Прадаксы-1,41. Анализ крови тоже в норме, за исключением показателя Тромбоциты447 (норма до 440). Анализы повторю 04.03.19. Спасибо заранее за ответ
Категория: Гематолог
Добавлен: 3 марта 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-03-03 16:35
Здравствуйте.
Можно начать, противопоказаний нет. Но, в случае повышенной кровоточивости из мест вкола, прекратите.
Всего доброго.