Плацента при родах

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет не каких.
Здравствуйте, меня зовут Елена, 21 год. Мы с мужем ждем доченьку, по сроку 31-32 неделя. Я хотела бы задать такой вопрос: дело в том, что я сейчас лежу в роддоме на сохранении, и мне врач ставит преждевременное созревание плаценты. Он утверждает, что могут начаться преждевременные роды, но у меня все закрыто. Можно ли уточнить, чем это может грозить на моем сроке, лечение и вообще от чего такое может быть?
Заранее спасибо большое!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-21 13:59
Здравствуйте! Вот здесь хорошо написано-http://udoktora.net/chem-opasno-prezhdevremennoe-sozrevanie-platsentyi-67847/