Пластырь евра спкя

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, может ли пластырь евра заменить противозачаточные с антиандрошенным эффектом? У меня спкя и проблемы с гормонами. Но таблетки в последнее время не получается принимать из за проблем с желчным. Контрацептивный эффект меня не интересует, только баланс гормонов
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 декабря 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-30 08:35
Здравствуйте! Антиандрогенный эффект есть здесь. Поэтому да можно