Сбой цикла после Евра пластыря

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, 17/03/17 были месячные впервые наклеила пластырь Евра. После соблюдения инструкции сделала перерыв неделю ждала начала нового цикла чтоб клеить новый но месячные не начались. И вот уже второй месяц нет и тест отрицательный. К гинекологу возможности не было сходить по неким обстоятельствам. Помогите пожалуйста это гормональный сбой или чтоб начался новый цикл мне стоит наклеить пластырь? Спасибо большое
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-15 13:10
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к пластырю, как и к ОК, потому возможны сбои, задержки, кровомазание. Вам нужно было просто планово наклеить через 7 дней. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова