Как правильно перейти с новаринга на пластырь

Спрашивает: Соня
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, пользуюсь новарингои по консультации гинеколога уже 6 ой месяц (очень болезненные овуляции, аллергический вульвит, как оказалось на фоне полиноза) раньше назначила мне триожиналь и крем дермовейт. При использовании новаринга и гипоаллергенной диеты все наладилось. Но
Уже 6 месяц мажет за 2 дня до момента когда кольцо надо вынуть, последний месяц мазня началась вообще на 14 день ношения кольца. Я понимаю что мне не подходит именно гестогенный компонент препарата, на вопрос к врачу на что переходить получаю ответ: " пробуйте разное, что подойдет! Начните с пластыря Евра.
Очень хочется перестать наобум подбирать, так как с этим врачом уже пробовала марвелон (результат - месячные как из ведра) затем видору (головные боли) потом чарозетта (сухость, усиление аллергии) .
Прикладываю анализ на гормоны.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 мая 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-22 19:35
Здравствуйте. Анализы на гормоны действительны от силы 3 месяца, извините
Платная консультация
Соня 2018-05-22 19:59
Так после их сдачи меня посадили на ОК и возможности сдать их не было. Главный вопрос в том есть ли шанс получить положительный результат при использовании евра пластыря.
Спасибо за столь быстрый ответ.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-22 20:04
Не факт, что поможет. Но пробовать можно, как сказал врач.
А в идеале - отменить, через цикла сдать анализы на гормоны и подобрать что-то оптимальное
Платная консультация
Соня 2018-05-22 20:06
Спасибо большое. Боюсь прекращать ОК. После одного из перерыва в больницу ездила с лопнувшей крутой на фоне овуляции. Попробую евра