Пластырь ЕВРА

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Добрый день! Использую пластырь Евра около 6 месяцев,13,02,16 были месячные, 16,02,16 должна была клеить новый пластырь, но решила сделать перерыв на 1 месяц. 15,03,16 месячных пока нет, тест отрицательный, нужно ли мне клеить новый пластырь или дождаться месячных?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 марта 2016 года

1 ответ

Добрый день, новый пластырь вам необходимо клеить когда начнутся месячные.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА