Пластырь Евра и менструация

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, около 6 месяцев пользуюсь пластырем Евра, обычно менструация отмены приходит на 3-ий день после отклеивания 3-его пластыря, в этот раз менструация отмены пришла на второй день, и продолжается уже 6 дней (хотя обычно на 5-6ой день уже почти не бывает выделения). Завтра надо клеить первый пластырь. Можно ли его клеить если выделения продолжаться, нормально ли это, что выделения идут в этот раз дольше? 2. И ещё каждый месяц менструация отмены идёт по-разному, иногда скудно, а иногда как полноценные месячные. Может такое быть, или возможно препарат попадается поддельный?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июня 2021 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-06-20 22:04
Здравствуйте!
  1. Можно
  2. Возможно
Платная консультация
Анастасия 2021-06-21 05:22
Благодарю вас!
Анастасия 2021-06-21 09:17
Скажите, а если дальше продолжаются месячные, хотя их не должно быть, это норма? Наклеила пластырь сегодня, а кровотечение продолжается, правда скудно