Выделения при пластыре евра, возможно ли кровотечение?

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
21 марта начала использовать пластырь евра в первый день менструации. На следующий день выделения прекратились, были скудными. На 4й день появилась тошнота, боль тянущая, мазня темно коричневая. На 7й день выделения усилились, стали бледно розовыми, жидкими. Принимала 3 дня транексам, папаверин, изменений не было. Сделала вчера узи- эндометрий 14 мм, диагноз гиперплазии под вопросом. Сегодня 11 день, боль более резкая, выраженная, беспокоит тошнота. Выделения немного усилились, есть маленькие сгустки.
Продолжать ли пдастырь евра? Может ли быть кровотечение?
Какую терапию можно применить, чтобы облегчить состояние?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 марта 2022 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-31 18:38
Здравствуйте! У вас идёт адаптационная реакция к препарату. Это является нормой продолжайте прием препарата.
Платная консультация
Катя 2022-04-01 11:24
А по какой причине может быть такой большой эндометрий?
Получается, что он вообще не отторгся при месячных
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-01 12:52
Гормональный сбой или воспаление
Платная консультация
Катя 2022-04-05 18:02
Сейчас 16 день цикла, третий пластырь наклеила вчера и выделения увеличились, особенно при походе в туалет, вытекает. Объем больше примерно в 2 раза.
Сейчас можно как-то их отрегулировать?
Самочувствие общее не очень хорошее
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-05 21:35
Да можно
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить в вотсап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.