Применение пластыря Евра, побочки

Спрашивает: Варвара
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, использую пластырь Евра с 1ого дня менструации, выделения обильные длились около 8 дней, дальше мажущее выделения. Сейчас уже третий пластырь, т. е. Третья неделя и есть сгустки с кровяными прожилками постоянно, и грудь чувствительная. Прекратить применение пластыря? Плюс снижение либидо. Мне 25.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июня 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-20 00:36
У вас сейчас идёт адаптация к препарату, такие выделения могут быть. Если они будут продолжаться больше 2-3х циклов, в этом случае необходимо будет сменить препарат.