Экстренная контрацепция, женале, овуляция

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, на третий день выпила женале, был второй акт сразу после второго, первый раз партнёр в успел убрать, каковы шансы на беременность? Сегодня на третий день овуляционная неделя началась. Предотвратит препорат предполагаемое зачатие. И как женале действует а период овуляции? Как быстро выводится из организма? И как прием алкоголя после дня применения препарата повлияет на препарат. После применения препарата, а точнее третий день приняла его, и как раз этот третий день началась овуляционная неделя, после препарата в этот день продолжились белые кремообразные выделения, это перед овуляцией? Из-за препарата должны пройти исчезнуть или это норма?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 апреля 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-04 11:28
ЗДравствуйте! ВЫ все сделали правильно! Вероятнсть беерменности низкая.