Экстренная контрацепция; правильный выбор

Спрашивает: Светлана220394
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет и никогда не было
Здравствуйте, хочу поинтересоваться про экстренную контрацепцию! Никогда не задумывалась о таком! Но вот случилось, порвался презерватив, я в панике побежала в аптеку и купила Женале(если правильно написала). Приняла тут же. Очень надеюсь что беременность ненаступит. На второй день пошли красно-коричневые выделения как перед месячными(это прописано в побочных эффектах). Вот хочузнать какой препарат в таком случае применять, в экстренных случаях, пусть лучше всегда лежит дома! И что вы можете написать про Женаль?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 апреля 2017 года

1 ответ

Добрый день, женское хороший, безопасный препарат который можно использовать для экстренной контрацепции, может лежать на всякий случай в аптечке.