Мазня от воспаления или КД

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, беспокоит мазня с 13 дц, была у врача, мазки не брали, поставили воспаление тк были боли при проведении УЗИ, назначили Цифран и Метронидазол, Тержинан, болит живот, можно ли по размеру эндометрия считать, что это у меня месячные или эти выделения от воспаления, мажет красным не много, надо ли принимать кровеостанавливающие? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 января 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-29 07:41
Здравствуйте!
Это не ментсруация
Платная консультация
Лидия 2020-01-29 13:28
Спасибо, принимаю транексам, можно ли при кровотечении принимать свечи диклофенак или порошок нимесил, проблемы с позвоночником, не усилятся ли выделения.