Пластырь евра, наклеила лишний

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, по рекомендации гинеколога начала применять первый цикл пластырь евра. Приклеила как положено в первый день цикла, это был четверг, далее два четверга последующих меняла. Когда в последний четверг (4.03) надо было снять и не клеить следующий, то в этот же день обнаружила небольшую мазню. Так как 5.03 была назначена колоноскопия, то я наклеила пластырь из новой пачки (04.03, в четверг), чтобы на колоноскопии не было проблем.
Вопрос такой, как мне теперь быть дальше, в инструкции написано, что надо тогда клеить ещё два поастыря, а потом перерыв, далее как обычно. Правильно ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 марта 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-03-06 19:36
Здравствуйте. Все верно. Придерживайтесь инструкции
Платная консультация
Одьга 2021-03-06 19:39
Спасибо большое!