Пластырь Евра

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте,
Меня зовут Нина,
вопрос - пользуюсь пластырем евра уже около полугода. Но тут забыла наклеить 3-й пластырь (последний) вместо понедельник вечер, наклеила вечером во вторник. Месячные пришли. Но теперь вопрос. Когда клеится 1-ый пластырь (первая неделя) всегда надо пользоваться дополнительными мерами защиты (презерватив) первые 7 дней?!.
то есть каждый раз когда клеиться 1-ый пластырь первые 7 дней надо предохраняться?
Странно просто получается, 3 пластыря и только 2 недели из которых ты можешь без защиты. Или я что то не так поняла?.
Спасибо.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-27 13:01
Здравствуйте. Это правило действует только при первом применении (первом пластыре). Но Вам сейчас нужно дополнительно предохраняться, потому что Вы пропустили день