Пластырь Евра

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, уже пользуюсь пластырем почти 2 года. Должна была наклеить после месячных 1й пластырь 20 февраля- а получилось только 24-го. Второй пластырь в независимости от опоздания первого пластыря приклеила 27-го и третий 6го марта и отклеила 13го. Месячные обычно день в день по вторникам (т. е. 17-го марта). их нет. Может ли из-за просрочки в 4 дня в первую неделю, месячные переместились тоже на 4 дня?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 марта 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-17 12:06
Здравствуйте! Да, такое возможно. Плюс исключите беременность-проведите тест, если в дни просрочки и 7 дней после них был ПА