Лактинет кровь

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Полиной крапивница отёк квинке перекресиная пищевая
Здравствуйте, сама начала пить лактинет, дочке 5 месяцев. Смешанное питание. 50 на 50, грудь и смесь. На 20 таблетку пошла мазня кровяное, идёт 9 дней уже. Завтра нужно начинать новую упаковку. Раньше пользовалась пластырь евра, регулон, мидиана. Начинать новую упаковку? Или должны быть какие то другие действия. К гинекологу обычно сходить нк могу, ребёнка не с кем оставить.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 апреля 2022 года

11 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-22 12:13
Здравствуйте! У вас идёт адаптационная реакция к препарату. Это является нормой продолжайте прием препарата.
Платная консультация
Лидия 2022-04-24 06:39
Май думаю сделать завершающим месяцем с ГВ, так как мне нужно будет принимать СИНГУЛЯР, а его строго нельзя при гв. Я могу оставаться на Лактинет? Или начинать ЕВРА приклеивать после окончания упаковки лактинет. Или с Сингуляр можно хоть пару раз прикладывать малышку? Или сменить препарат от аллергии.
Лидия 2022-04-25 09:28
Спасибо большое
Лидия 2022-04-28 17:56
Крови стало больше. Совсем не хочет прекращаться, у же 20 день идет. Ежедневок вторую большую пачку заканчиваю, уже купила не ежедневки. Из новой упаковки я на 10 таблетки, как можно перейти на пластырь ЕВРА? С ним я так думаю кровь прекратится.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-29 09:29
Можно. После того , как завершите гв
Платная консультация
Лидия 2022-04-29 11:21
А пластырь с любого дня клеить? Я хочу щас допить лактинет, и с 29 дня клеить пластырь. Потому что ходили на взвешивание вчера, дочка набрала очень мало, 300 гр. Нужно больше докорма вводить, соответственно молоко начнет убывать. Мне грустно от этого, плюс у меня сильнейший стресс был, так что с молоком мы будем прощаться.
Допивать лактинет или нет? Или сразу клеить?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-29 17:13
Допивайте и потом сразу клейте.
Платная консультация
Лидия 2022-05-01 06:18
Спасибо еще раз!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-01 08:19
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)