КОК джесс плюс

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, принимаю первый месяц джесс плюс. Начала принимать на третий день цикла. Сейчас 21 день Приема активных таблеток ((осталось 3) и 4 неактивных) и пришли месячные. Начинать новую упаковку? Пить начинать неактивные? Или все оставлять как есть? И начинать новую упаковку уже как закончится эта и месячные?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-15 10:17
Здравствуйте! У вас идёт адаптационная реакция к препарату. Это является нормой продолжайте прием препарата.