Пластина в голени

Спрашивает: Оксана Каташева
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Врекоз, гастрит, давление чуть повышено
Здравствуйте, у меня была операция 6.02.2019 г
. был тройной перелом лодыжки, большой бецовой кости и малой со смещением. Вставили пластину. Отходила в ггипсе почти два месяца. Сейчас когда гипс сняли я чувствую как пластину вместе со швом тянет вверх. Нога в лодыжке почти не сгибается. Это нормально или нет? Я понимаю что ногу надо разрабатывать, но при попытке пошевелить лодыжкой вверх и вниз все тянет вверх и я прямо чувствую и прощупываю где стоит эта пластина. Подскажите что мне делать. Зарание спасибо
Добавлен: 27 марта 2019 года

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-03-27 11:14
Обратитесь к врачу
Оксана 2019-03-29 11:33
Спасибо, Вы ни чем не непомогли.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-04-01 19:28
Могу помочь в стандартном случае. Нестандартные требуют внимательного осмотра и дообследования. Всегда рад помочь