Выпирает коленный сустав, с голени почти исчез жирок

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня очень необычная ситуация. Я родила 10 месяцев назад. Через несколько месяцев заметила как стали выпирать коленки, а голени ног худеть, потом похудели и бедра. Я занимаюсь спортом: бег, фитнес. И до беременности бегала, с ногами все было хорошо, если и худели то равномерно. Делала рентген коленных суставов 5 месяцев назад, сказали деформации не обнаружно, но иногда у меня в коленях покалывание. Я не пойму что это может быть, жир с колен буквально ушел, прошупывается кажая кость, голени тоже худые и не могу там поправиться, при том что бедра нормальные и даже сейчас поправились. Ужастная диспропорция ног получается. Массивные бедра и худые ноги от колен. Гормональные нарушения какие то или что то все таки с коленками и голенями невпорядке?
Теги: почему стали выпирать колени
Добавлен: 27 февраля 2015 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2015-02-27 10:10
Заочно в данной ситуации разобраться - невозможно. В первую очередь стоит обратиться на осмотр к невропатологу.
-1