Пластика лица

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне не нравится левая (на фото) половина лица, в частности разрез глаза. Веко сильно западает, сначала думала, что у меня косоглазие, но офтальмолог опроверг данное предположение. Вопрос: в чем может быть причина столь заметного различия левой и правой половин лица и возможна ли коррекция только одной половины, чтобы сделать лицо симметричным, или только изменить разрез левого (на фото) глаза?

1 ответ

Жернов Андрей Александрович
пластический хирург 2017-09-02 16:56
Добрый день. У вас скорее всего имеется нарушение иннревации мимических мышц лицевым нервом. Для уточнения вам необходимо пройти консультацию невропатолога. Если с нервом все в порядке то возможна хирургическая коррекция опущенного угла рта и птоза верхнего века.