Планирование после лечения

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, гинеколог из жк мне прописана свечи Гинезол против слабых проявлений молочницы, а мужу крем клотримазол, хотя у него нет признаков. Повторно сдавать мазок сказала не надо. Через 2 дня примерно у меня будет овуляция и мы планируем беременность. Можно ли после свечей Гинезол через 2 дня беременеть? Не помешает ли состав гинезола(миконазол), возможно оставшийся во влагалище, сперматозоидам, не повлияет ли плохо на них? Спасибо за ответ!
Добавлен: 10 мая 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-05-10 23:27
Нужно видеть ваши результаты общего мазка и ПЦР (андрофлор и фемофлор)