Боли в яичках

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, Этим летом сильно застудился в реке и после этого начались боли в яичках и в паховой области. Обратился к врачам - терапевту и урологу. Отправили на общие анализы мочи, крови, и на посев спермы, сделал узи почек и предстательной железы. Все анализы и узи хорошие. Но так как боли были - врач поставил предварительный анализ простатит и прописал препараты: мидокалм и простамол уно. Когда принимал - примерно через несколько дней улучшения были ненадолго (неделю может), но потом снова возобновились боли. Пришел на повторный прием к урологу - и по поведению его и глазам понял, что он ничего не знает сам что дальше делать, долго подумав выписал капли Простанорм, свечи индометацин на 5 дней, затем свечи Биопрост. После принятия - такая же ситуация, улучшение ненадолго и периодическое возникновение болей. Пошел к другому специалисту - тот посмотрел ответы анализов и прописал генферон свечи, трентал и левофлоксацин. Ситуация повторилась. Не знаю что и делать, ПОМОГИТЕ, может кто подскажет дельный совет. P. S. Меня не отправляли на мазок из уретры, так как я делал год назад такой анализ. Показывал эти ответы врачам к которым недавно ходил, и потому, что все в норме по анализу, сказали, что не надо делать. Хотя вроде, когда болезни проверяют - его надо брать; и мочу на специальные анализы не проверяли.
Добавлен: 31 октября 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-11-07 18:06
Нужно видеть результат УЗИ органов мошонки, общего мазка, секрета простаты., ПЦР андрофлор