У меня молочница, применила одну свечу гинезола, пошли выделен кровью

Спрашивает: Анакстасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! У меня началась молочница, применила одну свечу гинезола 7 на ночь, после чего на утро я увидела выделения с кровью, что это могло быть? Больше не применяла, но после ее применения стало легче. Месячные должны пойти через 3 дня.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 января 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-15 10:00
Здравствуйте. Не повредили слизистую?
Платная консультация
Анастасия 2018-01-15 10:06
Возможно, так как я глубоко вводила ее. И что делать в таких случаях?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-15 10:09
Если выделения прекратились, то ничего. Если продолжаются - показаться врачу очно.